На верх

Содержание сайта предназначено для лиц, старше 18 лет
Каталог товаров

Почему нет Акцизных марок и что такое DUTY FREE???

10.06.2018

  Мне часто задают вопрос о том почему в нашем магазине нет акцизных марок, и почему это алкоголь стоит намного дешевле чем в обычном ликёрном отделе в магазине на углу дома. Устал отвечать каждому лично поэтому напишу публично!

  Начнем с самого начала Я не собираюсь писать тут историю возникновения DUTY FREE и кто его выдумал, и где оно впервые открылось если интересно прочитайте в интернете информации благо есть достаточно гугл вам в помощь.

  Я просто хочу объяснить как это работает ! Предстаёте себе границу между двумя государствами, когда вы прошли таможнею вы перешагнув ее порог не попадаете сразу на территорию другого государства, между ними всегда присутствует так называемая буферная зона то-есть полоса земли не принадлежащая ни одному из этих государств. А теперь самое интересное - если земля "ничейная" то значит на ней не могут действовать пошлины и сборы ни одного из этих двух государств! Поэтому эта территория называется беспошлинной зоной ! И тут я думаю до вас уже начало доходить.

  Первым до этого додумался хитрый предприниматель Брендан О'Реган из Ирландии решивший развеять хандру скучающих пассажиров пересадочных рейсов в аэропорту Дублина. Что же неплохая задумка, а мы пошли еще дальше решив что скука и хандра овладевает людьми и за пределами аэропортов и вокзалов, так что как говорится "Мы всегда к Вашим услугам"

  Что же логика ясна - Нет пошлин - Нету акциза - Нету акциза - Цена ниже!

Желаем приятных покупок, как всегда ваш интернет-магазин DutyFree Zone.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий